Listed today
Izumisano Shi, Japan
¥47,500 / month
Goodday Mansionのページです。コンビニ781m・スーパー824mは便利で嬉しいですね。洗面所独立/フローリング/クローゼットと設備も豊富ですよ。便利なガスコンロ設置済/2口コンロでお料理好きにたまらない設備です。1Kタイプの便利な物件で快適に暮らしませんか。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。契約金はクレジット決済利用可。オートロックを備えており充実した設備なので入居後も安心して生活できます。南海本線 二色浜駅まで徒歩15分
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥47,500
Price per m²
¥1696
The listing is located at Izumisano Shi, Japan
Loading map