Listed today
South Korea, Jeju Jeju Ara-dong Inda 13-gil 47, 63248
₩666,666 / month
아라동 아이파크 인근 투룸 년세 1000/년 800 (관리비 별도) 방2.욕실1.주방겸거실 ㆍ세탁실 옵션:에어컨ㆍ냉장고 세탁기ㆍ인덕션ㆍ붙박이장 **즉시입주 /차고지 등록 가능 **엘레베이터 있어요 **주차편리 **반려동물 안됩니다
Property type
house
Rooms
2
Size
53 m²
Price
₩666,666
Price per m²
₩12579
The listing is located at South Korea, Jeju Jeju Ara-dong Inda 13-gil 47, 63248
Loading map