静岡県立浜松みをつくし特別支援学校, National Highway Route 362, Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1303, Japan
¥52,000 / month
ここに注目! インターネット無料や宅配ボックスなど便利な設備充実☆ 大手ハウスメーカー施工!お手軽家賃の2DKです(^^♪駐車場2台目もご相談ください☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥1268
The listing is located at 静岡県立浜松みをつくし特別支援学校, National Highway Route 362, Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1303, Japan
Loading map