Kibi, Sakurai, Nara Prefecture 634-0011, Japan
¥51,000 / month
あると使い勝手がよく利便性が高いのが敷地内ごみ置き場です。お車をお持ちの方、駐車場が空いているこちら物件をご検討下さい。設備やレイアウトにもこだわりのあるマンション。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのマンション。桜井市へ移住を計画してるなら、賃貸のマサキ天理駅前店までお問い合わせください。当社では、お客様の希望条件合わせたお部屋をご紹介させていただきます。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥1417
The listing is located at Kibi, Sakurai, Nara Prefecture 634-0011, Japan
Loading map