Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥98,000 / month
ここに注目! 人気の遠鉄沿線エリアに、新築の戸建が登場!! コンビニやスーパーなど、商業施設が揃っていて便利な住環境♪追い焚き、浴室乾燥機、ウォークインクローゼットなど、設備も整ったお部屋です☆
Property type
house
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥98,000
Price per m²
¥1556
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map