Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0923, Japan
¥43,000 / month
ここに注目! 猫ちゃんOKの新築ワンルームが北寺島に登場☆★ 浜松駅までも徒歩圏内です! 新築物件がこのお家賃で住めちゃいます(^^♪
Property type
studio
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥2529
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0923, Japan
Loading map