市立春日南小学校, 那珂川大野城線, 惣利六丁目, Kasuga, Fukuoka Prefecture 816-0814, Japan
¥60,000 / month
【スイート春日】◆アクロスモール近く◆小学校近いです◆春日南小・春日野中エリア◆カウンターキッチン◆お手ごろ価格の3LDK◆お部屋探しはトーマスリビングへ!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
67 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥896
The listing is located at 市立春日南小学校, 那珂川大野城線, 惣利六丁目, Kasuga, Fukuoka Prefecture 816-0814, Japan
Loading map