静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
¥39,000 / month
ここに注目! 静岡大学近隣!☆静岡大学まで徒歩2分☆人気の独立洗面台つき単身物件です☆お財布にやさしい都市ガス物件♪
ここに注目! 静岡大学近隣!☆静岡大学まで徒歩2分☆人気の独立洗面台つき単身物件です☆お財布にやさしい都市ガス物件♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥1560
The listing is located at 静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
Loading map