Sanno 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8572, Japan
¥37,000 / month
☆学トクプラン対象☆◆後払いプラン利用可◆インターネット無料物件!!南向きバルコニー付きで日当たり良好◎山王大通りにも近く交通便利な立地です! 市役所・県庁近くでお勤めの方にオススメ☆経済的な人気の都市ガスで光熱費節約出来ますね♪モニター付きのエレベーター・防犯カメラもあって安心♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥37,000
Price per m²
¥1423
The listing is located at Sanno 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8572, Japan
Loading map