Listed 3 days ago
Sumiyoshi Ward, Osaka, Osaka Prefecture 558-0043, Japan
¥53,000 / month
レオパレスアブリール3番館のページです。便利な浴室乾燥/室内洗濯機置場/家電付で設備も充実の嬉しい物件となっています。便利な電気コンロ設置でお料理好きにはオススメの設備も充実。防犯カメラで安心・安全。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せくださいませ。1Kタイプ 20.81㎡ 2F以上の使いやすい物件です。南海高野線 沢ノ町駅まで徒歩2分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥2524
The listing is located at Sumiyoshi Ward, Osaka, Osaka Prefecture 558-0043, Japan
Loading map