Listed today
Kitacho, Kaizuka, Osaka Prefecture 597-0095, Japan
¥53,000 / month
アビタシオン北町のページです。バス・トイレ別などの設備が魅力の物件で快適に過ごせます コンビニまで382mでたいへん便利 築9年/木造 魅力的な物件はこちら。素敵な1Kタイプ/2F以上の過ごしやすいお部屋ですよ。株式会社谷山企画がお部屋探しを徹底サポートいたします 契約金はクレジットカード決済に対応しております。南海本線 貝塚(大阪)駅徒歩11分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1767
The listing is located at Kitacho, Kaizuka, Osaka Prefecture 597-0095, Japan
Loading map