Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
¥100,500 / month
クラール倉治Cのページです。お問い合わせは株式会社谷山企画まで 便利なガスコンロ設置済/システムキッチン/3口以上コンロで毎日のお料理にも大変便利です 築1年・木造 素敵な物件はこちら 便利なフローリング/シャワー付洗面台/給湯と素敵な設備で快適に過ごせます 広々とした2LDKタイプ 50.53㎡のお部屋で快適に暮らしませんか。防犯カメラを備えており防犯も安心。コンビニ800m・スーパー700mは便利で嬉しいですね。契約金はカード決済が利用できます 京阪交野線 交野市駅バス:桜道 (乗車11分) 徒歩600m。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥100,500
Price per m²
¥1971
The listing is located at Kuraji 8-chome, Katano, Osaka Prefecture 573-0125, Japan
Loading map