Listed yesterday
大和郡山広陵線旧道, Tsutsuicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥40,000 / month
室内設備はBS・エアコンなど大変充実しております。通風良好で常に新鮮な空気を送り込むアパートをご案内します。お休みの日にのんびり過ごすスペースとして活用できる専用庭が付いております。カード決済であれば、現金が手元になくてもお支払いできます。住まいに関する情報を数多く提供しております。より自分に適した住まい選びをしていきましょう。私たちもサポート致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1538
The listing is located at 大和郡山広陵線旧道, Tsutsuicho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map