Listed today
Daianji 5-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8141, Japan
¥68,000 / month
「パナメゾン壱番館」:奈良市エリアの新居にピッタリ。徒歩4分の距離に奈良市立春日中学校があるのも魅力。家族との楽しい時間は、快適な住まいがあってこそだといえます。良い住まい選びは、あなたの生活の質を高めていくものです。快適な住まい探しを、当社がお手伝いします。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥850
The listing is located at Daianji 5-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8141, Japan
Loading map