静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
¥54,000 / month
ここに注目! 2021年2月完成の築浅アパート!インターネット無料!1Kなのに、システムキッチン2口ガスコンロ付き!しかも対面ですよ♪その他、浴室乾燥機、宅配ボックスなどの設備、この外観!納得のアパートです☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥1688
The listing is located at 静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
Loading map