National Highway Route 308, Horai 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0844, Japan
¥47,000 / month
近鉄橿原線尼ヶ辻駅周辺への引っ越しをお考えなら「菅原三和マンション」。最寄りの公園西大寺サンプラザ公園(徒歩5分)。住まい探しの条件というのは、人によって異なります。賃貸のマサキ (正木商事)なら、お客様の希望条件にマッチしたお部屋をお探ししますので、奈良市周辺の住まい探しはお任せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1093
The listing is located at National Highway Route 308, Horai 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0844, Japan
Loading map