Otemachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0018, Japan
¥29,000 / month
ぜひ一度見ていただきたい、「ルエメゾンロワール久留米Ⅰ」です。こだわりポイント満載のルエメゾンロワール久留米Ⅰ。室内設備はシステムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。久留米市エリアや西鉄大牟田線西鉄久留米付近での新生活をお考えなら、お部屋探しは当社にお任せ下さい。当社でなら素敵なお部屋がきっと見つかります。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥1208
The listing is located at Otemachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0018, Japan
Loading map