Minami-Kasugaoka 5-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0046, Japan
¥70,000 / month
レオパレススカイヒルズのページです。便利なバス・トイレ別/エアコン/給湯/家具付/室内洗濯機置場で設備が揃ったステキな物件となっています。大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅徒歩14分。お部屋探しなら株式会社谷山企画。素敵な1Kタイプ・19.32㎡の使いやすい物件です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥3684
The listing is located at Minami-Kasugaoka 5-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0046, Japan
Loading map