South Korea, South Jeolla Yeosu-si Jungheung-dong, 59610
₩500,000 / month
옥상단독사용(내부계단) 최근내부올수리함 방3 욕실1 즉시입주가능 중흥동 중흥초등교주변 쓰리룸 3층 전66㎡ 옥상단독사용(내부계단) 최근내부올수리함 방3 욕실1 보1천만원 월50만원 즉시입주가능 T.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
₩500,000
Price per m²
₩7576
The listing is located at South Korea, South Jeolla Yeosu-si Jungheung-dong, 59610
Loading map