Kawashiri-Oyasumimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0945, Japan
¥105,000 / month
経済的な都市ガス仕様とネット無料で毎月の固定費を軽減!ホームセキュリティ搭載&オートロックで防犯対策もばっちり☆小学校目の前のファミリー向け3LDKです。 ゆったり疲れを癒せる一坪バスや広々18帖のリビングでご家族との時間を心地よく♪WICなど各所に収納スペースがあり、季節用品や日用品のストックなどにも重宝します。国道13号にもアクセス良好な立地です☆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
89 m²
Price
¥105,000
Price per m²
¥1180
The listing is located at Kawashiri-Oyasumimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0945, Japan
Loading map