静岡県花川橋水位観測所, Kanzanji-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1115, Japan
¥67,000 / month
ここに注目! 浜松駅徒歩圏内♪オートロック付きでセキュリティ面も安心です☆嬉しい宅配ボックス付き☆街中で快適な新生活を始めませんか♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1861
The listing is located at 静岡県花川橋水位観測所, Kanzanji-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1115, Japan
Loading map