静岡県立浜松東高等学校, Route Tenryu-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0001, Japan
¥54,000 / month
ここに注目! 最上階・オール洋室・駐車場2台確保可能♪おすすめポイントが盛り沢山のファミリー向け物件☆諸条件等ぜひご相談ください!!お風呂は人気の追い炊き機能付きです☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥1059
The listing is located at 静岡県立浜松東高等学校, Route Tenryu-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0001, Japan
Loading map