静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
¥66,000 / month
ここに注目! 大好きなペットと暮らせるお部屋です♪遠州鉄道【自動車学校前駅】徒歩約5分!!オートロック、インターネット無料、対面キッチンなどなど人気の設備充実です(^^)/
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥1650
The listing is located at 静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
Loading map