Listed 4 days ago
Asahikawaminamimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0833, Japan
¥63,000 / month
≪インターネット無料≫小学校目の前でファミリーにもおススメ!人気のカウンターキッチン付きの2LDKです!2階角部屋☆嬉しい物置付きで収納も広いので荷物が多い方も安心です♪ 追焚・浴室乾燥もあり寒い冬でもポカポカ♪TV付インターホン・洗面台など嬉しい設備もあります!大通りまですぐで各方面へアクセス良好な立地です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
68 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥926
The listing is located at Asahikawaminamimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0833, Japan
Loading map