Higashiyosumicho 3-chome, Takatsuki, Osaka Prefecture 569-0818, Japan
¥66,000 / month
レオパレスシオンのページです。素敵な1Kタイプの使いやすい物件です 便利な室内洗濯機置場/バス・トイレ別/温水洗浄便座が利用可能なステキな物件となっています。株式会社谷山企画が安心のお部屋探しをサポートします。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥2870
The listing is located at Higashiyosumicho 3-chome, Takatsuki, Osaka Prefecture 569-0818, Japan
Loading map