San Martín, 430 0000 Linares, Chile
$590,000 / month
Excelente propiedad en arriendo o venta - Parque Las Palmas - Linares En buen sector, tranquilo, familiar y seguro propiedad para arriendo o venta con disponibilidad a partir del Arriendo: $ Venta: 4.000 uf Cuenta con 3 habitaciones con clóset 2 baños Living comedor Cocina con muebles Logia Ante jardín Estacionamiento Patio Para mayor información al
Property type
house
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$590,000
Price per m²
$6941
The listing is located at San Martín, 430 0000 Linares, Chile
Loading map