Listed 3 days ago
unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$25,000 / month
Hermoso departamento en Parques Zama ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 2 recámaras, 1 baño completo. Este departamento se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso departamento en Parques Zama ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 2 recámaras, 1 baño completo.
Este departamento se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
153 m²
Price
$25,000
Price per m²
$163
The listing is located at unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map