静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥42,000 / month
ここに注目! 電車通勤に便利☆遠鉄「八幡駅」まで徒歩3分♪ JR浜松駅にも意外と近いんです!!コンビニやスーパーも近くで生活するのに何かと便利♪1Kでも洗面脱衣所は付いてますよ☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥1400
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map