Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥51,000 / month
ここに注目! 防犯面も安心なエントランスオートロックです☆ エレベーター付き☆上階でも楽々☆対面キッチン式の1Kタイプ☆インターネット無料付き!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥1759
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map