unnamed road, Hiroomote, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
¥47,000 / month
広々16帖LDKがゆったりと過ごせる魅力的なお部屋★人気の2階角部屋!単身さんでもお2人以上でもOK♪ 窓が多いので日当たり・風通り良好◎室内物干しもついているのでお天気を気にせずお洗濯物が干せます☆スーパーや飲食店など多いエリアなので生活便利な立地です!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥1044
The listing is located at unnamed road, Hiroomote, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
Loading map