Hiramatsu 3-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0846, Japan
¥38,000 / month
室内設備はオープンキッチン・バストイレ別などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。ペット相談可のアパートで大切なペットと仲良く生活しましょう。空気の入れ替えも簡単におこなえる通風良好のアパートです。初期費用のカード決済ができます。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
¥38,000
Price per m²
¥1027
The listing is located at Hiramatsu 3-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0846, Japan
Loading map