Listed 3 days ago
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8066, Japan
¥65,000 / month
ここに注目! 閑静な住宅地に建つ貸家が登場です!!駐車場2台付き!!ファミリーには嬉しい追い焚き機能がも付いてます!一戸建てでしか味わえない良さがあります♪イオンモールが近く買い物に便利!(^▽^)/
Property type
house
Rooms
2
Size
64 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1016
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8066, Japan
Loading map