静岡県立浜松聴覚特別支援学校, 上島柏原線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8121, Japan
¥44,000 / month
ここに注目! 安心のハウスメーカー施工☆ TVモニターホン付きで防犯面も安心ですね☆ 室内物干し付きで雨の日のお洗濯も楽々☆ 駐車場1台付きです☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
¥44,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at 静岡県立浜松聴覚特別支援学校, 上島柏原線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8121, Japan
Loading map