Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0034, Japan
¥56,000 / month
ここに注目! ★★リノベーション物件★★ペット飼育可能でインターネット無料★★広々ワンルーム♪みんなとちょっと違ったお部屋に住みたい!そんなあなたにおススメです☆
Property type
studio
Rooms
1
Size
39 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1436
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0034, Japan
Loading map