Listed today
Fukuonjimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0915, Japan
¥28,000 / month
オートロック・エアコン・モニターホン・照明器具等、設備が充実しています。インターネット無料なので、月々の固定費を抑えることができます。駅まで徒歩4分の場所にあり、電車を良く使う方には好立地です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥1120
The listing is located at Fukuonjimachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0915, Japan
Loading map