藤原定家之墓, Karasuma avenue, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0029, Japan
¥166,500 / month
スプランディッドライズ新大阪ノースのページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
スプランディッドライズ新大阪ノースのページです。《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
¥166,500
Price per m²
¥3330
The listing is located at 藤原定家之墓, Karasuma avenue, Kamigyō Ward, Kyoto, Kyoto Prefecture 602-0029, Japan
Loading map