在日大韓民国民団 静岡県浜松支部, 河合楽器通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
¥32,000 / month
ここに注目! 浜松駅徒歩圏内☆大切なペットと新生活♪都市ガス2K★魅力的な家賃にも注目です♪小型犬or猫の飼育が相談可能♪問い合わせはお早めに♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
30 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1067
The listing is located at 在日大韓民国民団 静岡県浜松支部, 河合楽器通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
Loading map