静岡県花川橋水位観測所, Kanzanji-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1115, Japan
¥70,000 / month
ここに注目! 浜松駅徒歩圏内の好立地☆街中近郊で新生活を始めませんか♪単身者向け1LDK☆エントランスオートロックでセキュリティ面も安心♪お問い合わせは【不動産本舗】まで
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥1944
The listing is located at 静岡県花川橋水位観測所, Kanzanji-kaido, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-1115, Japan
Loading map