Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥24,000 / month
学生さんに人気な高砂エリア。生活しやすい環境や使いやすい間取りが大学生さんの一人暮らしにぴったりの物件。インターネット無料も魅力的です。是非一度ご内見ください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥24,000
Price per m²
¥1143
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map