Listed today
Saidaiji-minamimachi, Nara, Nara Prefecture 631-0824, Japan
¥110,000 / month
奈良市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ロイヤルテラス 西大寺」はいかがでしょうか。南都銀行 キャッシュコーナー 近商ストア西大寺店東側まで223mです。荷物を受け取れないときは宅配ボックスに届けられるので、外出や入浴など私生活中に配達時間を気にする必要はありません。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けします。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥110,000
Price per m²
¥2619
The listing is located at Saidaiji-minamimachi, Nara, Nara Prefecture 631-0824, Japan
Loading map