横山金足線, Tegata-Yamahigashimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
¥59,000 / month
一人で広々入居したい方・カップルで入居したい方オススメです!スーパーまで徒歩圏内で買い忘れがあっても安心◎生活・買い物便利な立地♪独立洗面や追炊など嬉しい設備充実! 月額+3,000円で家具家電付きます!セキュリティーも安心のTVインターホン・デジタルキーも付いてます♪大学病院も徒歩圏内でお勤めの方、学生さんにもおススメ★
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1513
The listing is located at 横山金足線, Tegata-Yamahigashimachi, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
Loading map