Kawaharajocho, Tenri, Nara Prefecture 632-0016, Japan
¥31,000 / month
最寄りのスーパーまで287mです!お家で簡単に調べものができる、インターネット回線あり♪小さなガーデンスペースにも使える、バルコニー付きのマンションです☆生活に欠かせない条件の一つの給湯設備付き物件です!敷地内には使いやすいごみ置き場もあります!賃貸のマサキ天理駅前店で、これから先の新しい住まいをじっくり選んでいきましょう。わたくしたちがお手伝いいたします(^^)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1824
The listing is located at Kawaharajocho, Tenri, Nara Prefecture 632-0016, Japan
Loading map