Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥78,000 / month
ここに注目! 人気の遠鉄沿線エリア☆ エントランスオートロック付きのハイグレード賃貸マンションです♪ウォークインクローゼット、追い焚き、浴室乾燥機と設備充実☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
¥78,000
Price per m²
¥1625
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map