Listed 2 days ago
Chishiro, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0332, Japan
¥72,000 / month
ぜひ一度見ていただきたい、「(仮称)田原本町阪手新築アパート(726)」です。来訪者の顔が確認できる、安心のTVインターホン付きです。ネット使用料が無料の物件です。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。これまでも、これからも賃貸のマサキ天理駅前店は為になる不動産情報をご提供して参ります。近鉄橿原線田原本を中心に住まい探しをお手伝い致します。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥72,000
Price per m²
¥1263
The listing is located at Chishiro, Tawaramoto, Nara Prefecture 636-0332, Japan
Loading map