静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥19,000 / month
ここに注目! 旧東区植松町☆魅力的な家賃のワンルーム♪インターネット無料♪RC構造の頑丈な造りも魅力的ですね♪
ここに注目! 旧東区植松町☆魅力的な家賃のワンルーム♪インターネット無料♪RC構造の頑丈な造りも魅力的ですね♪
Property type
studio
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥19,000
Price per m²
¥864
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map