Listed today
Yamaguchicho-Nakano 3-chome, Nishinomiya, Hyogo Prefecture 662-8567, Japan
¥53,000 / month
フィエルテのページです。便利な室内洗濯機置場/シューズボックス/シャワー付洗面台が利用可能なステキな物件です コンビニ1100m・スーパー1900m お出かけ・買物に便利です。初期費用はクレジット決済がご利用可能です。2LDKタイプの暮らしやすいお部屋ですよ 快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せください。神戸電鉄有馬線 有馬温泉(神戸電鉄)駅/福知山線 西宮名塩駅と2駅アクセス可能。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥898
The listing is located at Yamaguchicho-Nakano 3-chome, Nishinomiya, Hyogo Prefecture 662-8567, Japan
Loading map