Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥41,000 / month
バス停、空港通り一丁目まで徒歩5分。インターネット無料、モニターホン付き、浴室乾燥付きなど設備が充実しています。スーパー・コンビニが徒歩圏内にあり周辺環境も充実しています。ぜひ1度ご内見下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥1281
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map