Listed 6 days ago
Asahi Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥77,000 / month
クレイノ清水せいわのページです。洗面所独立と素敵な設備バッチリです。防犯カメラを備えており安心して生活できます。素敵な1Kの便利なお部屋で快適に暮らしませんか。築5年 木造 1K 素敵な物件です。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥77,000
Price per m²
¥3080
The listing is located at Asahi Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map