Listed 2 days ago
Nara kamo Line, Horencho, Nara, Nara Prefecture 630-8113, Japan
¥51,000 / month
セキュリティ面は、防犯カメラ・防犯ガラスなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は照明付き・エアコンなど充実した設備を備え付けています。火が出ない電気コンロをご利用いただける物件です。駐輪場付きの物件です。こちらの物件は単身者向けとなっております。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご提供致します。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥2684
The listing is located at Nara kamo Line, Horencho, Nara, Nara Prefecture 630-8113, Japan
Loading map