Miyakojima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥74,000 / month
レオパレスソフィアのページです。室内洗濯機置場が設置されています。電気コンロ設置でお料理らくらく。1Kタイプの使いやすい物件ですよ。JR東西線・学研都市線 大阪城北詰駅まで徒歩9分の物件のご紹介です。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥3895
The listing is located at Miyakojima Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map